Лаудермилк 2 сезон

Лаудермилк 2 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

Loudermilk
Год: 2018
Жанр: комедия
Студия: HDrezka Studio
Новый сезон вышел: 16 октября 2018
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Актёры: Рон Ливингстон, Аня Савчич, Джеки Флинн, Уилл Сассо, Брайан Риган, Тимоти Уэббер
Полезные ссылки: Кинопоиск, IMDB
Канал: Audience Network
7.282
7.60
+22
Постер к сериалу Лаудермилк 2 сезон
10 серия
Про что сериал Лаудермилк : Лоудермилк ненавидит в этом мире практически все. Еще недавно главный герой не выпускал бутылку пива из рук. Но в какой-то момент осознал, что если дальше продолжить употреблять алкоголь, жизнь скатится в окончательную бездну. Алкоголизм постоянно рушил все планы Лоудермилка и разрушал его внутреннее состояние. От алкоголя удалось отказаться. Но теперь мир кажется еще более пугающим и неадекватным. Окружение не особо любит главного героя. Потому что он тот человек, который раздает якобы ценные советы, хотя за спиной ничего не имеет. Лоудермилк — неудачник, который пытается казаться грандиозным человеком с большими достижениями.

Сейчас мужчина нацелен только на то, чтобы больше никогда в своей жизни не употреблять алкоголь. Лоудермилк понимает, что, если сделает еще хотя бы один глоток пива, вся жизнь будет разрушена. Но как без дозы алкоголя существовать человеку, который никогда не радовался без наркотиков? Все, что окружает мужчину, подталкивает его вернуться к алкогольной жизни. Придется выбирать из двух зол меньшее, чтобы не скатиться в бездомного.. Сериал американская комедия Лаудермилк 2018 все серии 2 сезона посмотреть онлайн можете на нашем сайте iLoveSerial с мобильного устройства, Смарт ТВ или ПК. Приятного просмотра!

Последнее обновление: 2 сезон 1-8,9,10 серия -

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • Проф. Многоголосый 1 сезон 1-10 серия
  • Ozz.tv 2 сезон 1-10 серия
  • HDrezka Studio 2 сезон 1-10 серия
  • ColdFilm 2 сезон 1-3 серия
  • Украинский 1 сезон 1-10 серия

Смотреть Лаудермилк 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно
Дата выхода сериала Лаудермилк нового сезона, график серий

Отзывы к сериалу (1)
  1. Юнона
    Юнона028 марта 2019 22:44
    Вроде бы, комедия, но почему-то, она меня не смешит. Я даже не улыбаюсь, когда ее смотрю. Или я американского юмора не понимаю.